Возрастное ограничение 18+

В Качканаре юношу придавило газовой трубой, которую уронил грузовик

19.37 Пятница, 5 августа 2022
Фото пресс-службы УМВД по городу Екатеринбургу
В городе Качканар Свердловской области на 18-летнего молодого человека упала газовая труба. Отвалилась она не сама по себе — её уронил «КАМАЗ», пожилой водитель которого забыл опустить поднятый кузов и задел проходящую над дорогой конструкцию.

По сообщению телеграм-канала «Патрульный участок», парень серьёзно не пострадал. Его осмотрели прибывшие на «Скорой» медики и отпустили на все четыре стороны. А вот системе газоснабжения в этой части города теперь требуется серьёзное «лечение».

По словам очевидцев, на улицу Предзаводскую, где случилась эта авария, приезжала не только «Скорая». Учитывая серьёзность поломки (с газом-то шутки плохи), туда вызывали и другие экстренные службы. Какие последствия этот переполох будет иметь для 82-летнего водителя КАМАЗа пока не ясно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK