В центре Нижнего Тагил сгорел ресторан сети «Subway»
24.07.2022
Вчера, 23 июля, вечером в центре Нижнего Тагила на проспекте Строителей сгорел ресторан сети быстрого питания «Subway». При пожаре никто не пострадал.
В ГУ МЧС России по Свердловской области сообщили, что посетители самостоятельно эвакуировались из заведения до прибытия пожарных.
В результате пожара на площади 8 квадратных метров было повреждено торговое оборудование и имущество ресторана. В тушении были задействованы 3 единицы техники и 9 человек личного состава. Пожар был потушен спустя 8 минут после вызова спасателей.
В ГУ МЧС России по Свердловской области сообщили, что посетители самостоятельно эвакуировались из заведения до прибытия пожарных.
В результате пожара на площади 8 квадратных метров было повреждено торговое оборудование и имущество ресторана. В тушении были задействованы 3 единицы техники и 9 человек личного состава. Пожар был потушен спустя 8 минут после вызова спасателей.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51