Возрастное ограничение 18+

Машина протаранила дом в коллективном саду Полевского

18.39 Пятница, 22 июля 2022
Фото: МВД
Коллективные сады — не самое оживлённое в плане дорожного трафика место. Но и там случаются аварии. Например, сегодня зафиксировано ДТП в коллективном саду «Металлург» Полевского.

Участником дорожно-транспортного происшествия стал водитель автомобиля «Рено». Проезжая по тихой улочке он умудрился не справиться с управлением, после чего его иномарка пробила забор и на полной скорости врезалась в угол частного домика.

Согласно интервью хозяина дома, которое он дал представителям «4 канала», в момент происшествия он находился в своё гараже. Сильный грохот заставил его выскочить на улицу, где он и увидел незваного гостя в разбитой вдребезги иномарке. Машина изувечена так, что восстановлению не подлежит. А вот дом, к счастью, подлежит и даже ремонта требует не слишком сложного — здание строилось добросовестно, «на века».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK