Женщина с ребенком попали под колеса автомобиля в Екатеринбурге
18.07.2022
В Екатеринбурге Kia Picanto сбила женщину с ребенком. ДТП произошло 17 июля на улице Сухоложская.
По предварительным данным, водитель Kia Picanto ехала по улице Сухоложская со стороны Агрономическая в сторону Титова и при повороте налево допустила наезд на женщину, переходившую дорогу в неустановленном месте. На руках женщина держала ребенка, от наезда они вместе упали на дорогу.
В результате ДТП пострадала двухлетняя девочка. Его госпитализировали с различными травмами.
В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга добавили, что в момент аварии девочка находилась на руках у своей бабушки, которая шла на трамвайную остановку.
За рулем автомобиля находилась 51-летняя женщина со стажем вождения 12 лет. Она сообщила, что при повороте налево из-за стойки не увидела женщину с ребенком и допустила на них наезд.
По предварительным данным, водитель Kia Picanto ехала по улице Сухоложская со стороны Агрономическая в сторону Титова и при повороте налево допустила наезд на женщину, переходившую дорогу в неустановленном месте. На руках женщина держала ребенка, от наезда они вместе упали на дорогу.
В результате ДТП пострадала двухлетняя девочка. Его госпитализировали с различными травмами.
В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга добавили, что в момент аварии девочка находилась на руках у своей бабушки, которая шла на трамвайную остановку.
За рулем автомобиля находилась 51-летняя женщина со стажем вождения 12 лет. Она сообщила, что при повороте налево из-за стойки не увидела женщину с ребенком и допустила на них наезд.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39