В Екатеринбурге после «хлопка» появилась дыра в жилом конструктивистском здании
16.07.2022
В центре Екатеринбурга после «хлопка» в балконе жилого конструктивистского здания на улице Пушкина появилась дыра. Об этом сообщает портал «Накануне.RU».
Был ли этот взрыв газа — неизвестно. Окна балкона, в котором появилось отверстие, целые. По данным издания, на месте происшествия сейчас работают сотрудники МЧС и газовики.
Очевидцы сообщают, что взрыва они не слышали. Был лишь звук обрушившихся кирпичей и других строительных материалов.
Был ли этот взрыв газа — неизвестно. Окна балкона, в котором появилось отверстие, целые. По данным издания, на месте происшествия сейчас работают сотрудники МЧС и газовики.
Очевидцы сообщают, что взрыва они не слышали. Был лишь звук обрушившихся кирпичей и других строительных материалов.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14