Возрастное ограничение 18+

Выпавший из окна дома в Краснотурьинске мальчик вертолётом доставлен в Екатеринбург

19.30 Пятница, 15 июля 2022
Фото: фрагмент панорамы с Гугл-карт
Понадобился вертолёт, чтобы доставить из Краснотурьинска в Екатеринбург 9-летнего мальчика, который вчера, 14-го июля выпал с 3-го этажа дома, где проживает его бабушка.

Врачи оценивают состояние ребёнка как очень тяжёлое. У него диагностированы множественные переломы, в том числе — плеча и таза. Требуется срочная и сложная операция. Для этого и было принято решение в срочном порядке перевозить пострадавшего в родной Екатеринбург.

Меж тем, в городах Свердловской области люди продолжают падать из окон. В Екатеринбурге сегодня в полночь мужчина выпал из окна 8-го этажа дома на улице Мичурина. Видимо, он получил такой сильный шок, что не почувствовал боли, поднялся с земли и куда-то пошёл. Очевидцам пришлось уговаривать его лечь на землю и дождаться прибытия «Скорой». А в Первоуральске сегодня днём 35-летний мужчина выпал с пятого этажа дома по улице Береговой. Увы, «Скорая» ему уже не понадобилась.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK