Возрастное ограничение 18+

В Серове таксист насмерть сбил ребенка и скрылся с места ДТП

09.22 Четверг, 30 июня 2022
Фото: Вечерние ведомости
В Серове водитель Daewoo Nexia, неофициально подрабатывающий таксистом, насмерть сбил ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе свердловской прокуратуры.

По предварительным данным, 29 июня около 16:36 водитель ехал в направлении улицы Красноармейская от Пржевальского и совершил наезд на ребенка 2014 года рождения. В результате ДТП ребенок погиб, а водитель продолжил движение и скрылся с места аварии.

За рулем Daewoo Nexia находился мужчина 1966 года рождения. Он неофициально подрабатывал в такси и в момент ДТП вез двух пассажиров. После столкновения водитель высадил их на расстоянии 30 метров от места происшествия и уехал в неизвестном направлении.

Отмечается, что с 1 января водитель лишен водительских прав в связи с привлечением к административной ответственности по статье 12.8 КоАП РФ за пьяное вождение.

Сейчас местонахождение автомобиля уже установлено.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK