Возрастное ограничение 18+

Молодой человек в Екатеринбурге заснял селфи с ущербом в 50 тысяч рублей

18.38 Четверг, 16 июня 2022
Фото: Вечерние Ведомости
В Екатеринбург владелец ретро-автомобиля посчитал, что ему был причинён финансовый ущерб после того, как на фоне его ласточки пофотографировался молодой незнакомец.

Любительская фотосъёмка на мобильный телефон состоялась в среду, 15-го июня на территории спорткомплекса «Уктус». Старый, времён СССР автомобиль был припаркован неподалёку от беседок для отдыха граждан. Одна из отдыхающих компаний заинтересовалась необычной машиной и подошла рассмотреть её поближе. Но один парень из компании не удовлетворился любованием на ретро-кар. Он сначала потанцевал на камеру на фоне машины, а потом забрался на её капот и начал делать селфи.

Оказалось, что владелец машины парковался вовсе не для того, чтобы она становилась подиумом для селфи-моделей. Осмотрев своё движимое имущество, он обнаружил вмятины на капоте и тут же написал заявление в полицию с просьбой найти виновника и стребовать с него возмещение ущерба. Суммой он указал 50 тысяч рублей — по его подсчётам именно столько обойдётся ему незапланированный ремонт помятого авто.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK