Возрастное ограничение 18+

В больнице скончался пожилой велосипедист, сбитый ехавшей в Краснотурьинск машиной

19.30 Понедельник, 6 июня 2022
Фото: Андрей Гоголев
В воскресенье, 5-го июня в краснотурьинской больнице от полученных на дороге травм скончался пожилой велосипедист. Он попал под машину за несколько дней до этого.

ДТП с трагическим исходом случилось в пятницу, 3-го июня. Водитель автомобиля «ВАЗ-2106», следовавший из Карпинска в Краснотурьинск, сбил 81-летнего велосипедиста. Дедушка ехал в сторону коллективного сада возле Малой Линки. По показаниям самого водителя, на велосипедиста он наехал потому, что тот начал совершать поворот и неожиданно оказался по пути следования автомобиля. Эту версию сейчас проверяют сотрудники ГИБДД, — сообщает издание «Вечерний Краснотурьинск».

«Скорая помощь» доставила потерпевшего в больницу и несколько дней за его жизнь боролись краснотурьинские врачи. Увы, безуспешно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK