Возрастное ограничение 18+

В Кировграде пропал мужчина в зимней куртке

17.58 Понедельник, 6 июня 2022
Фото: поисковый отряд «Прорыв»
В Кировграде пропал 49-летний Юрий Юрьевич Панченко. Его местонахождение неизвестно с 31 мая. Как сообщают в поисковом отряде «Прорыв», мужчина нуждается в медицинской помощи.

Приметы пропавшего: рост 180 см, среднее телосложение, короткие с залысиной темно-русые волосы с сединой, серые глаза, овальное лицо, густые брови, щетина на щеке. На верхней челюсти в значительном количестве отсутствуют зубы. Есть шрам после удаления аппендицита.

В день пропажи мужчина был одет в черную теплую зимнюю куртку, черную вязаную зимнюю шапку, сине-голубую олимпийку на молнии, серые джинсы и черные зимние ботинки.

Розыском пропавшего занимается МОтд МВД России «Кировградское». Всех, кто знает что-либо о местонахождении Юрия Панченко, просят сообщить информацию по телефону: 8 (343) 5744-112, 8 (343) 574-41-13.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK