Возрастное ограничение 18+

«Весёлая» троица устроила сегодня утром пострелушки по людям на улицах Каменска-Уральского

20.37 Вторник, 17 мая 2022
Иллюстрация: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
Для некоторых жителей Каменска-Уралського сегодняшнее утро запомнится неприятным опытом. Трое незнакомцев дали им почувствовать себя живыми мишенями.

Стрельба велась на проспекте Победы со стороны компании из трёх людей — двух мужчин и их спутницы. К счастью, особой меткостью стрелки не отличились и обошлось без пострадавших. Но кто-то из прохожих всё же догадался вызвать полицию.

Прибывший на место событий наряд задержал одного из «весёлой» троицы — 41-летнего мужчину. При нём был найден пневматический пистолет. Мотивы его поступка не разглашаются, но известно, что ранее задержанный был уже судим. Сейчас его ждёт наказание за мелкое хулиганство, — сообщает городской интернет-портал Каменска-Уральского KU66.RU.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK