Возрастное ограничение 18+

На трассе Екатеринбург – Тюмень под грузовиком погиб пенсионер

17.50 Суббота, 7 мая 2022
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Сегодня утром на 254 км трассы Екатеринбург – Тюмень под колёсами грузовика «Volvo» погиб 66-летний мужчина, остановившийся у обочины, чтобы поменять колесо у своей машины. Водитель грузового автомобиля заявил, что пенсионера он не заметил, об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Как установили сотрудники дорожной полиции, 32-летний водитель «Volvo» во время движения отвлёкся от дороги и наехал на 66-летнего мужчину. Пенсионер скончался на месте происшествия до прибытия скорой помощи.

По данным ГИБДД, водитель грузовика за 14 летний стаж вождения привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения 26 раз. Алкогольного опьянения у него обнаружено не было.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK