Возрастное ограничение 18+

На Режевском тракте в ДТП с грузовиком погибли три человека

14.00 Вторник, 3 мая 2022
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Свердловской области
На Режевском тракте в Свердловской области в ДТП с участием грузовика и легковушки погибли три человека. Авария произошла минувшей ночью на 54-м километре трассы, сообщает Е1.

По предварительной информации, водитель Chevrolet Aveo не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с МАЗ. Грузовик слетел с дороги, а 24 тонны щебня из полуприцепа рассыпались по лесу.

Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Свердловской области, в результате ДТП погиб 21-летний водитель легковушки и два пассажира, в том числе 17-летняя девушка. Личность третьего погибшего сейчас устанавливается. Отмечается, что в момент ДТП водитель был пристегнут ремнем безопасности, а его пассажиры нет.

42-летний водитель МАЗ пояснил, что он осуществил погрузку щебня на базе в селе Крутиха и поехал в Богданович на разгрузку. На Режевском тракте внезапно на его полосу выехала легковушка. Водитель грузовика применил экстренное торможение, однако столкновения избежать не удалось.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK