В Екатеринбурге спасатели вытащили провалившегося в коллектор ребенка
20.04.2022
Вчера вечером, 19 апреля, в Екатеринбурге в районе дублера Сибирского тракта в коллектор провалился ребенок. Из ловушки его вызволили спасатели Уральского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.
Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области
Как рассказали в ГУ МЧС России по Свердловской области, спасатели установили специальный трипод с лебедкой и спустились к ребенку, после чего подняли его на поверхность и отогрели в служебном автомобиле.
Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области
«Осмотр показал, что ребёнок при падении не получил травм и значительных повреждений. Медицинская помощь мальчику не понадобилась», – сообщили в МЧС.
Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области
Как рассказали в ГУ МЧС России по Свердловской области, спасатели установили специальный трипод с лебедкой и спустились к ребенку, после чего подняли его на поверхность и отогрели в служебном автомобиле.
Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области
«Осмотр показал, что ребёнок при падении не получил травм и значительных повреждений. Медицинская помощь мальчику не понадобилась», – сообщили в МЧС.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51