В Екатеринбурге 11-летний школьник случайно прострелил себе руку
16.04.2022
В Екатеринбурге 11-летний школьник случайно выстрелил себе в руку из травматического пистолета. Отмечается, что его жизни ничего не угрожает.
Инцидент произошел вчера, 15 апреля. По данному факту уже организована проверка, пишет «КП-Екатеринбург» со ссылкой на отделение по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.
Маму школьника привлекли к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».
Инцидент произошел вчера, 15 апреля. По данному факту уже организована проверка, пишет «КП-Екатеринбург» со ссылкой на отделение по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.
Маму школьника привлекли к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46