Автомобилист сбил в Екатеринбурге перебегавшего дорогу подростка
12.04.2022
В Екатеринбурге водитель автомобиля Kia сбил 14-летнего пешехода. Инцидент произошел сегодня около 15:00 напротив дома №7 по улице Восточная.
Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, по предварительным данным, водитель Kia ехал по улице Восточная и допустил наезд на мальчика, переходившего дорогу на запрещающий сигнал светофора.
В результате ДТП 14-летнего мальчика госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.
Ранее мы писали, что сегодня утром в Екатеринбурге водитель Lada Vesta сбил 13-летнего школьника на самокате.
Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, по предварительным данным, водитель Kia ехал по улице Восточная и допустил наезд на мальчика, переходившего дорогу на запрещающий сигнал светофора.
В результате ДТП 14-летнего мальчика госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.
Ранее мы писали, что сегодня утром в Екатеринбурге водитель Lada Vesta сбил 13-летнего школьника на самокате.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46