Возрастное ограничение 18+

На даму с собачкой и дочкой напал бешеный охранник рынка в городе Асбест

21.33 Четверг, 17 февраля 2022
Стоп-кадр видео с ВК-сообщества Инцидент.Асбест
В четверг днём, 17-го февраля на территории рыночного комплекса «Нептун» в городе Асбест произошла некрасивая, но не такая уж в современных российских реалиях история. На одну из посетительниц рынка напал охранник, вооружённый электрошокером.

Произошедшее описали подписчики ВК-группы «Инцидент. Асбест». Молодая дама пришла в «Нептун» ради покупки продовольствия. С ней была 5-летняя дочка и собака породы шпиц. Вот на собачку бешеный цербер и отреагировал. Он заявил, что на территории рынка находиться с собаками нельзя и потребовал у посетительницы покинуть «Нептун». В свою очередь она потребовала у него указать правила, которые запрещают посещать рыночный комплекс с животными.

Вместо того, чтобы подтвердить свои приказы каким-то документом, охранник начал запугивать девушку, в том числе – электрошокером. Некоторые очевидцы утверждают, что он даже пытался применить опасный прибор. Но дама с собачкой оказалась не робкого десятка и дала отпор неуравновешенному мужчине. К тому же за неё заступились другие посетители «Нептуна», возмущённые неадекватным поведением охранника, а главным образом тем, что из-за его действий ребёнок женщины оказался сильно напуган и плакал навзрыд.

А, между прочим, наиболее сообразительные руководители торговых точек выказывают дружелюбие всем потенциальным покупателям, в том числе – с животными. Они даже вывешивают на дверях своих магазинов специальные «зазывалочки», в которых уточняется: «с собаками к нам можно». Асбестовский «Нептун» к таковым точно не относится.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK