Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на улице Шоферов сгорел склад стрейч-пленки

02.33 Воскресенье, 13 февраля 2022
Фото: читатель Вечерних ведомостей
В Екатеринбурге сгорел склад в промзоне на улице Шоферов. Пожар начался в около половины двенадцатого ночи. В тушении пожара принимали участие больше 50-ти огнеборцев, передает пресс-служба МЧС по Свердловской области.

Как рассказали корреспонденту «Вечерних ведомостей» очевидцы происшествия, тушение осложнялось тем, что пожарным приходилось ездить заправляться на гидрант на Блюхера - Сахалинская, так как, по информации очевидцев, работоспособных гидрантов на территории промзоны не оказалось.



По официальной информации МЧС, в тушении были задействованы 14 единиц спецтехники. А в полпервого ночи пожар локализовали. Однако на момент публикации пожарные ещё находятся на территории склада и продолжают тушить оставшиеся очаги.

По словам очевидца, ангар, в котором находился склад, разобран, внутри практически все повреждено огнем. Целой осталась только будка сторожа. По предварительным данным, никто не пострадал.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алиса Левина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK