Возрастное ограничение 18+

Влетевший на тротуар автомобиль в Екатеринбурге сбил 15-летнего подростка

08.32 Среда, 9 февраля 2022
Фото: отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу
Накануне вечером в Екатеринбурге в микрорайоне Пионерский автомобиль после столкновения вылетел на тротуар. В результате ДТП пострадал 15-летний подросток, он доставлен в городскую детскую больницу №9.

23-летний водитель «Лада GAB» вчера вечером ехал по Сулимова в сторону улицы Учителей, на перекрестке с улицой Менделеева лихач решил проехать на жёлтый сигнал светофора (запрещающий, согласно ПДД), не пропустив встречный автомобиль марки «Рено SR», который поворачивал налево. В результате столкновения Лада вылетела на тротуар и сбила 15-летнего подростка.

В отделении пропаганды екатеринбургской ГИБДД рассказали, что подростка с черепно-мозновой травмой и ушибами обоих предплечий доставили в детскую больницу.

В ГИБДД также рассказали, что 23-летний водитель Лада ездит за рулём семь месяцев, за это время четыре раза был оштрафован за нарушение ПДД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алиса Левина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK