Возрастное ограничение 18+

За выходные в Свердловской области выявили свыше 600 нарушений ПДД, связанных с выездом на встречку

16.21 Понедельник, 7 февраля 2022
Фото: Вечерние ведомости
Сотрудники ГИБДД в Свердловской области за минувшие выходные выявили более 600 нарушений ПДД, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения.

В УГИБДД по Свердловской области «Вечерним ведомостям» рассказали, что на этих выходных в регионе проходили очередные рейды. Водителей, которые выезжали на встречную полосу там, где этот маневр запрещен, привлекли к административной ответственности. Всего с пятницы по воскресенье автоинспекторы зафиксировали 658 нарушений ПДД, связанных с выездом встречку.

Отметим, что с начала года в области произошло около 50 ДТП, причиной который стал выезд на полосу встречного движения. В результате этих аварий погибли 19 человек, еще 74 получили травмы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK