Возрастное ограничение 18+

На трассе Екатеринбург – Серов произошло массовое ДТП с участием автобуса

09.24 Пятница, 14 января 2022
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
На трассе Екатеринбург – Серов вечером 13 января произошло ДТП с участием трех автомобилей и автобуса. В результате аварии пострадал человек. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в УГИБДД по Свердловской области.

По предварительной информации, водитель Renault Duster ехал со стороны Серова в сторону Екатеринбурга, не выбрал безопасную скорость и допустил столкновение с автобусом НЕФАЗ и грузовым фургоном Mercedes-Benz, которые двигались во встречном направлении. Из-за столкновения произошло отсоединение левого переднего колеса легковушки, после этого ГАЗ-2752 наехал на колесо и получил механические повреждения.

В результате ДТП пострадал 61-летний водитель Renault Duster. Его доставили в больницу с травмами различной степени тяжести.

На трассе Екатеринбург – Серов произошло массовое ДТП с участием автобуса
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области


Сотрудники ГИБДД установили, что водитель легковушки – житель Нижегородской области со стажем вождения 32 года, водитель Mercedes-Benz – житель города Советский ХМАО, а водитель ГАЗ-2752 – житель Пермского края.

Отмечается, что в автобусе НЕФАЗ в момент ДТП не было пассажиров. Автобус ехал в поселок Платина Нижнетуринского городского округа.

Движение на месте аварии было перекрыто. Сотрудники ГИБДД регулировали потоки транспорта в обоих направления. Движение восстановили вчера поздно вечером.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK