Возрастное ограничение 18+

На трассе Екатеринбург – Тюмень в столкновении легковушки с грузовиком погиб человек

10.11 Суббота, 8 января 2022
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
На трассе Екатеринбург – Тюмень легковушка столкнулась с грузовиком. В результате ДТП погиб человек, еще один получил травмы. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в УГИБДД по Свердловской области.

ДТП произошло 7 января около 18:30 на 181-м километре трассы Екатеринбург – Тюмень. По предварительной информации, 36-летний водитель Mitsubishi Lancer ехал со стороны Екатеринбурга в сторону Тюмени в потоке транспортных средств и по неустановленной причине выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком Mercedes-Benz с полуприцепом.

На трассе Екатеринбург – Тюмень в столкновении легковушки с грузовиком погиб человек

Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области


В результате аварии до приезда бригады скорой помощи погибла женщина-пассажир легковушки 1988 года рождения. Водителя Mitsubishi госпитализировали с тяжёлыми травмами. Сотрудники ГИБДД установили, что погибшая была жительницей Екатеринбурга. Водитель легковушки и женщина являются сожителями, они ехали в направлении Талицы к родственникам.

За рулём грузовика находился житель посёлка Комсомольский Свердловской области 1987 года рождения. По результатам освидетельствования установлено, что оба водителя были трезвые.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK