Возрастное ограничение 18+

Отскочившее от автомобиля колесо на свердловской трассе спровоцировало смертельное ДТП

10.24 Вторник, 28 декабря 2021
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
На трассе Екатеринбург – Курган колесо, отсоединившееся от автомобиля, спровоцировало ДТП. В результате аварии погиб человек, еще двое получили травмы.

В пресс-службе УГИБДД по Свердловской области «Вечерним ведомостям» рассказали, что вечером 27 декабря на 42-м километре трассы Екатеринбург – Шадринск – Курган у автомобиля Renault отсоединилось колесо и отскочило во встречный Hyundai.


Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области


В результате ДТП погиб пассажир Hyundai – мужчина 1971 года рождения. В момент аварии он находился на переднем пассажирском сидении. Травмы получили и другие пассажиры иномарки – женщина 1976 года рождения и ее дочь 2010 года рождения. Они находились на заднем пассажирском сидении. Врачи диагностировали у пострадавших незначительные травмы головы.

За рулем Renault находился 31-летний мужчина, он ехал со стороны Екатеринбурга. Он не смог пояснить возможную причину отсоединения колеса.

В автомобиле Hyundai находилась семья из трех человек: отец, мать и дочь. Иномаркой управлял 51-летний друг семьи. Он вез их на вокзал, откуда семья должна была уехать в отпуск на поезде.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK