Возрастное ограничение 18+

Пьяный водитель устроил смертельное ДТП на подъезде к Асбесту

10.53 Среда, 22 декабря 2021
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
На подъезде к Асбесту пьяный водитель Volkswagen Passat устроил ДТП, в результате которого погиб человек. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в УГИБДД по Свердловской области.

По предварительной информации, вечером 21 декабря 34-летний водитель Volkswagen Passat не учел дорожные и метеорологические условия, допустил занос и выезд на встречную полосу, где столкнулся с Lada Kalina.

Пьяный водитель устроил смертельное ДТП на подъезде к Асбесту

Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области[/center]

В результате ДТП водитель Lada Kalina 1992 года рождения скончался от полученных травм на месте происшествия. Женщина-пассажир 1973 года рождения доставлена в горбольницу Асбеста с переломом ребер.

Водитель Volkswagen Passat рассказал, что он ездил к знакомым в коллективный сад, где употреблял спиртное. После этого он решил вернуться обратно в Екатеринбург. По результатам освидетельствования установлено состояние опьянения – 1,026 мг/л в выдыхаемом воздухе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK