Сотрудница полиции города Асбест сломала палец во время аварии
14.12.2021
В понедельник, 13-о декабря в городе Асбест Свердловской области произошла авария с участием полицейской машины. На перекрёстке проспекта Ленина и Ленинградской улицы водитель «Тойоты Камри» решил не обращать внимания на загоревшийся для него сигнал светофора. Он проехал на красный свет и врезался в пересекавшую проспект «Ладу».
Нарушителю не повезло вдвойне. Протараненный им автомобиль оказался служебной машиной, принадлежащей асбестовской полиции, а за рулём «Лады» сидела сотрудница полиции, работающая в отделе участковых уполномоченных. Как сообщает издание «КП-Екатеринбург», она получила лёгкие травмы, включая ушиб головы и перелом пальца.
Понятно, что разбирательства в обстоятельствах аварии полиция Асбеста взяла под особый контроль. Личность виновника происшествия установлена. Это 33-летний коммерсант, руководитель частной фирмы.
Нарушителю не повезло вдвойне. Протараненный им автомобиль оказался служебной машиной, принадлежащей асбестовской полиции, а за рулём «Лады» сидела сотрудница полиции, работающая в отделе участковых уполномоченных. Как сообщает издание «КП-Екатеринбург», она получила лёгкие травмы, включая ушиб головы и перелом пальца.
Понятно, что разбирательства в обстоятельствах аварии полиция Асбеста взяла под особый контроль. Личность виновника происшествия установлена. Это 33-летний коммерсант, руководитель частной фирмы.
Антон Каптелов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46