В Екатеринбурге в домах на ЖБИ остыли батареи
12.12.2021
В Екатеринбурге жители многоквартирных домов на улицах Высоцкого, Новгородцевой и Сиреневом бульваре пожаловались на отсутствие отопления и горячей воды.
В Екатеринбургской теплосетевой компании порталу «Е1» информацию о перебоях с теплом подтвердили, однако отметили, что тепло подается по сниженным параметрам. Причиной стало повреждение на 34-й магистрали (М-34), которое ночью обнаружила диагностическая служба. По данным пресс-службы ЕТК, ремонтные бригады уже приступили к работе.
«Сейчас идет замена ветхого участка диаметром 500 мм, работают 16 человек, 5 единиц спецтехники, ставят 5 метров новой трубы. Работы планируют закончить до 15:00», – ответили в теплосетевой компании.
В Екатеринбургской теплосетевой компании порталу «Е1» информацию о перебоях с теплом подтвердили, однако отметили, что тепло подается по сниженным параметрам. Причиной стало повреждение на 34-й магистрали (М-34), которое ночью обнаружила диагностическая служба. По данным пресс-службы ЕТК, ремонтные бригады уже приступили к работе.
«Сейчас идет замена ветхого участка диаметром 500 мм, работают 16 человек, 5 единиц спецтехники, ставят 5 метров новой трубы. Работы планируют закончить до 15:00», – ответили в теплосетевой компании.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46