Женщина, которую сбил электропоезд, скончалась в больнице Екатеринбурга
07.12.2021
Женщина, на которую наехал электропоезд в Екатеринбурге, скончалась в больнице. Об этом сообщили в Центральном межрегиональном следственном управлении на транспорте СКР.
Ранее мы писали, что сегодня утром на станции Екатеринбург-Пассажирский машинист электропоезда допустил наезд на работницу железнодорожного вокзала. Женщину доставили в больницу, где она через некоторое время скончалась.
Сейчас по факту произошедшего проводится проверка. Выясняются все обстоятельства инцидента.
Ранее мы писали, что сегодня утром на станции Екатеринбург-Пассажирский машинист электропоезда допустил наезд на работницу железнодорожного вокзала. Женщину доставили в больницу, где она через некоторое время скончалась.
Сейчас по факту произошедшего проводится проверка. Выясняются все обстоятельства инцидента.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46