Электропоезд наехал на работницу ж/д вокзала в Екатеринбурге
07.12.2021
Сегодня утром на станции Екатеринбург-Пассажирский работница вокзала попала под электропоезд. Свердловская транспортная прокуратура организовала проверку.
Инцидент произошел в 08:27 на 9-м пути станции Екатеринбург-Пассажирский. Машинист электропоезда, следующего до Дружинино, допустил наезд на работницу железнодорожного вокзала.
Пострадавшую женщину доставили в больницу. По факту произошедшего проводится проверка.
Инцидент произошел в 08:27 на 9-м пути станции Екатеринбург-Пассажирский. Машинист электропоезда, следующего до Дружинино, допустил наезд на работницу железнодорожного вокзала.
Пострадавшую женщину доставили в больницу. По факту произошедшего проводится проверка.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46