Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге из-за резкого торможения автобуса пострадали четыре пассажира

15.22 Воскресенье, 17 октября 2021
Фото: Вечерние ведомости
В центре уральской столицы произошла авария, в результате которой пострадали четыре человека, находившихся в салоне автобуса. Как сообщили «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, пассажиры упали из-за резкого торможения транспортного средства.

Инцидент произошел сегодня днем около дома №48 на проспекте Ленина, рядом с остановкой «Оперный театр».

«В результате пострадали четыре женщины 27, 36, 69, 77 лет. Их госпитализировали с травмами различной степени тяжести в лечебные учреждения города», – рассказали в городском ГИБДД.

Как пояснил водитель автобуса сотрудникам полиции, после того как он начал отъезжать от остановочного комплекса перед его транспортным средством неожиданно остановилась машина. Чтобы избежать столкновения, он применил экстренное торможение, из-за которого в салоне травмировались пассажиры.

Оперативную информацию о происшествиях в Екатеринбурге и не только вы можете получать в нашем телеграм-канале.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK