Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале в аварии пострадали два человека

11.49 Воскресенье, 17 октября 2021
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Вчера, 16 октября, около 17.00 в Свердловской области на 16 км трассы «Полевской – Полдневая – Иткуль» произошла авария, в результате которой пострадали два человека, один из которых несовершеннолетний.

По предварительным данным, 20-летняя девушка, управляя автомобилем «ВАЗ», не справилась с управлением и выехала на встречную полосу движеня, где столкнулась с автомобилем «Volvo». В результате происшествия пострадала сама виновница аварии, а также 12-летний ребенок, находившийся на заднем пассажирском сидении «Volvo».

«Сотрудниками ГИБДД установлено, что ребенок ехал в автомобиле с родителями, во время движения ремнем безопасности пристегнут не был» – сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Водитель «ВАЗ» рассказала сотрудникам Госавтоинспекции, что двигалась со скоростью 100 км/ч. По ее словам, она не справилась с управлением из-за неровности на дороге.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK