Возрастное ограничение 18+

Полиция Нижнего Тагила начала проверку после смерти пенсионера, которого остановили сотрудники ДПС

09.26 Суббота, 16 октября 2021
Фото: Вечерние ведомости
Под Нижнем Тагиле в больнице села Николо-Павловское умер пенсионер. До этого он был остановлен двумя сотрудниками дорожно-постовой службы. Во время проверки документов пожилому водителю стало плохо.

Полицейские приняли решение самостоятельно доставить пенсионера в приемный покой больницы № 2, однако через час мужчина скончался, пишет «КП».

По факту произошедшего начата проверка, по результатам которой будет принято обоснованное решение, сообщил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Как рассказал пресс-секретарь регионального СКР Александр Шульга, следователи также намерены провести свою проверку. Точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK