Возрастное ограничение 18+

В России женщины падают из окон и нападают на водителей; уралочки тоже не отстают

20.22 Вторник, 12 октября 2021
Фото: стоп-кадр видео с телеграм-канала Инцидент Екатеринбург
Ленты российских новостей удивляют иногда тем, сколь похожие события происходят порой в разных точках страны. Так, сегодня чудовищное происшествии было зафиксировано в Чебоксарах. Молодая женщина напала на водителя микроавтобуса и ударила его ножом в шею. По свидетельству очевидцев, такая агрессия не была ничем спровоцирована.

Между тем, в Верхней Пышме подвыпившая прохожая напала на водителя легкового автомобиля. Сначала она пыталась изобразить из себя жертву наезда, а когда водитель вышел и начал набирать номер полиции, набросилась на него с кулаками. Досталось и свидетелям, - сообщает телеграм-канал «Инцидент. Екатеринбург». К счастью, в отличие от чебоксарской истории, обошлось без поножовщины. Побуянив немного, дама удалилась шатающейся походкой. Водитель отделался подпорченным настроением (а чебоксарский теперь в реанимации).

Другое совпадение новостной повестки связано с падением женщин из окон. Вчера по стране прокатилась жуткая информация о том, что страдающая от послеродовой депрессии москвичка упала с 19-го этажа жилого дома вместе с двумя малолетними детьми. А сегодня стало известно, что ещё несколько дней назад екатеринбурженка выпала из окна дома на Уралмаше во время распития спиртных напитков. Всё тоже окончилось гораздо счастливей, чем в московском случае. Женщина осталась жива, хоть и получила травмы.

Ещё более удивительный случай женского падения из окна был зафиксирован в Екатеринбурге ранее. В начале октября из окна дома на улице Вайнера вывалилась девушка. И тоже осталась жива. При том, что в уралмашевском инциденте речь шла о 4-м этаже, а в данном случае – о 10-м!

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK