Возрастное ограничение 18+

Одну из дорог Первоуральска незапланированно засыпали щебнем

20.59 Понедельник, 4 октября 2021
Фото: стоп-кадр видео с телеграм-канала Екатеринбург №1
В воскресенье одну из проезжих дорог города Первоуральска Свердловской области щедро засыпали щебёнкой. Но сделано это было не в ходе плановых ремонтных работ дорожного полотна, а в результате дорожно-транспортного происшествия.

Авария произошла 3-го октября. Грузовик с полным кузовом щебня следовал по оживлённой улице Первоуральска, когда машину начало заносить на дороге. Водитель попытался выровнять тяжёлый грузовик, но не справился с управлением. Машина перевернулась, содержимое кузова высыпалось на проезжую часть. По счастливой случайности, никто из проезжавших мимо не пострадал. О состоянии здоровья водителя грузовика сообщений нет.

В Первоуральске это уже как минимум второе серьёзное ДТП с участием гружённого щебнем тяжеловозом за год. В середине мая такой же грузовик с тем же грузом протаранил 9 легковых автомобилей на улице Ватутина. Одну из пострадавших тогда госпитализировали с сотрясением головного мозга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK