Возрастное ограничение 18+

На Тюменском тракте иномарка столкнулась с грузовиком

14.36 Суббота, 18 сентября 2021
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Сегодня, 18 сентября, около 10.00 на 47 км автодороги Екатеринбург – Тюмень произошла жуткая авария, в результате которой серьезно пострадала женщина. По предварительным данным, водитель «Chevrolet», совершая обгон, не убедилась в безопасности маневра и допустила столкновение с грузовой машиной «MAN».

Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, женщина была госпитализирована в 36 ГКБ Екатеринбурга в тяжелом состоянии. Водитель грузовика не пострадал

«На месте ДТП сотрудники ГИБДД проводят процессуальные действия, опрашивают очевидцев. Движение в районе аварии временно ограничено, инспекторы ГИБДД проводят распорядительно-регулировочные действия. По факту происшествия сотрудники органов внутренних дел проводят проверку», — прокомментировали в Управлении ГИБДД.


На Тюменском тракте иномарка столкнулась с грузовиком

Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK