Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области ночью горели торговый центр и садовые дома

12.20 Суббота, 18 сентября 2021
Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области
В ночь с 17 на 18 сентября в Свердловской области вспыхнуло несколько пожаров: горели садовые дома под Екатеринбургом и в Первоуральске. Также загорелось здание торгового центра в Верхотуре.

В результате пожара под Екатеринбургом в садовом товариществе на улице Избирателей были повреждены два дома и надворные постройки. Площадь пожара составила 134 квадратных метра. В тушении пожара были задействованы 7 единиц техники, 23 человека личного состава.

В пожаре в коллективном саду Первоуральска на площади 190 квадратных метра сгорели 4 садовых дома, а также надворные постройки.

«В тушении пожара были задействованы 5 единиц техники, 11 человек личного состава, в том числе добровольная пожарная охрана Первоуральска», — прокомментировали в ГУ МЧС России по Свердловской области.

В Верхотурье на улице Свободы в результате пожара на площади 762 квадратных метров сгорела кровля. В тушении пожара были задействованы 6 единиц техники, 17 человек личного состава.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK