Возрастное ограничение 18+

Утром вторника в Тугулымском районе Свердловской области в ДТП погиб человек

18.35 Вторник, 31 августа 2021
Фото: управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
По сообщению Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, сегодня утром в Тугулымском районе произошла дорожная авария. Один человек погиб.

Примерно в 6 часов утра на 6 километре трассы «Тугулым-Заводоуспенское» машина марки «Ниссан» внезапно выехала на полосу встречного движения. В результате 31-летний водитель не сумел избежать столкновения с грузовым автомобилем «SHACMAN». Удар пришелся в левую часть автомобиля с правым рулём. На переднем пассажирском сидении легковушки в этот момент находился 40-летний мужчина. Полученные им травмы оказались несовместимы с жизнью. Водители обеих машин в ДТП не пострадали.

По факту ДТП проводится проверка, участники аварии прошли медосвидетельствование, в ходе которого алкоголя в крови обоих водителей обнаружено не было. В ходе беседы с сотрудниками полиции водитель грузовика пояснил, что не успел предпринять каких-либо действий, поскольку «НИССАН» оказался по ходу его движения слишком внезапно

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK