Возрастное ограничение 18+

В массовом ДТП на ЕКАД пострадали два человека

09.51 Понедельник, 2 августа 2021
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Вчера в Екатеринбурге произошла массовая авария, в результате которой пострадали водитель и один несовершеннолетний пассажир. Инцидент произошел около 14:30 на 33 километре ЕКАД.

Как предварительно установили сотрудники ГИБДД, водитель автомобиля «ВАЗ 21103», двигаясь по ЕКАД, отвлекся и выехал на встречную полосу, что привело к столкновению с автомобилем «Ford Transit». От удара «ВАЗ 21103» откинуло на «KIA». По инерции автомобиль «KIA» сместился на другую полосу, на которой он столкнулся с «Skoda».

В результате аварии пострадали 38-летний водитель автомашины «ВАЗ 21103» и 4-летний ребенок, сидевший в «KIA». Мужчина был госпитализирован в ГКБ № 23, а несовершеннолетнего доставили в ДГКБ № 9 с диагнозом ушиб и ссадины левого предплечья.

Мальчику удалось избежать серьезных травм благодаря детскому удерживающему устройству, соответствующему весу и росту ребенка, сообщили «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK