Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ищут очевидцев ДТП, в котором пострадала 17-летняя девушка

11.47 Воскресенье, 1 августа 2021
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга ищут очевидцев аварии, в результате которой пострадала 17-летняя девушка. Неизвестный сбил несовершеннолетнюю, когда та шла по двору, и скрылся. Пострадавшую госпитализировали с переломом правой стопы.

Инцидент произошел вчера, 31 июля, в период с 16:00 до 17:00 на въезде во двор между домами №10 по улице Пехотинцев и №156 по улице Бебеля. Предварительно установлено, что водитель управлял автомобилем «Nissan» темного цвета.

«Со слов несовершеннолетней известно, что она шла по дворовой территории, неожиданно почувствовала удар сзади и упала на проезжую часть дороги, а водитель с места происшествия уехал», — рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.

Госавтоинспекция просит очевидцев происшествия, а также лиц, располагающих какой-либо информацией о данном ДТП, позвонить по телефону: 8-950-201-27-89.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK