На трассе Пермь – Екатеринбург в ДТП погибли 3 человека
19.07.2021
Сегодня днем на 178 км автодороги «Пермь – Екатеринбург» в ДТП погибли 3 человека и ещё один получил серьезные травмы, об этом рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Водитель ВАЗ-2114 выехал на встречку и столкнулся с «Тойотой». В результате погибли водитель и пассажир ВАЗа, водителя и пассажира иномарки доставили в больницу, где позже водитель скончался.
Выяснилось, что водителем ВАЗа был молодой человек, получивший права в феврале. С тех пор он уже 9 раз привлекался к административной ответственности. В момент ДТП ни он, ни пассажир не были пристегнуты ремнями безопасности. Девушку-пассажира выбросило из салона автомобиля.
За жизнь пассажира иномарки сейчас борются врачи.
«Еще один автомобиль – «Мазда» получил механические повреждения от осколков, отлетевших после столкновения двух автомобилей. Водитель «Мазды» рассказал, что водитель ВАЗ-2114 при выполнении обгона не справился с управлением, обогнав один автомобиль, он судя по всему растерялся, увидев встречный автомобиль, и не смог принять должных мер для недопущения ДТП», - сказали в ГИБДД.
Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге слепая красавица ищет пристанище
Понедельник, 18 августа, 21.40
Оскорбивший участкового житель Тугулымского района расстанется с небольшой суммой в рублях
Понедельник, 18 августа, 21.13
Более полумиллиона человек приняли участие в праздновании Дня Екатеринбурга
Понедельник, 18 августа, 20.32