Возрастное ограничение 18+

В результате ДТП в Екатеринбурге ребенок получил перелом основания черепа

10.23 Пятница, 16 июля 2021
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В Екатеринбурге вечером 15 июля на улице Лунная женщина-водитель Mitsubishi ASX сбила девятилетнего мальчика. У ребенка диагностировали перелом основания черепа.

Как сообщили «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, водитель Mitsubishi ASX двигалась по улице Лунная и допустил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть в неустановленном месте. В результате аварии девятилетнего мальчика с переломом основания черепа доставили бригадой скорой медицинской помощи в ДГКБ № 9.

За рулем иномарки находилась 51-летняя женщина со стажем вождения 21 год. Она пояснила, что ехала со скоростью 50 км/ч, когда на противоположной стороне дороги из-за стоящего на остановке автобуса выбежал ребенок. Женщина применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK