Возрастное ограничение 18+

Под Нижним Тагилом в Николо-Павловском от дождя размывает дорогу

17.22 Воскресенье, 4 июля 2021
Фото: Инцидент Нижний Тагил / ВКонтакте
Под Нижним Тагилом в Николо-Павловском от дождя размывает дорогу. Местные жители опасаются обрушения грунта под мостом.

«Друзья автомобилисты! будьте предельно внимательны, на большом перекрестке в Николо-Павловском, на повороте на "Морсель", земля полностью уходит вниз! Её просто смывает всю на глазах...», — написал очевидец в группе «Инцидент Нижний Тагил» во «ВКонтакте».


Фото: Инцидент Нижний Тагил / ВКонтакте

Тем временем в Нижнем Тагиле дождь продолжает заливать улицы. Некоторым автомобилям на Уральском проспекте, не рассчитавшим глубину лужи, требуется эвакуатор. Под воду также ушел Ленинградский проспект. Город заливает уже второй день.


Фото: Инцидент Нижний Тагил / ВКонтакте

Госавтоинспекция Нижнего Тагила призывает водителей к сознательности и просит отказаться от поездок на личном автотранспорте для скорейшего устранения последствий. Выезжать на автомобиле стоит только в случае крайней необходимости, при этом водители должны быть предельно внимательными и заблаговременно позаботиться о исправности стеклоочистителей и световых приборов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK