Обнаженного мужчину, гулявшего по Тюменской трассе в Свердловской области, увезли в больницу
20.06.2021
В Свердловской области обнаженного мужчину, гулявшего по проезжей части Тюменской трассы и прыгавшего на машины, забрала бригада скорой помощи.
Вчера, 19 июня, в группе «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте», было опубликовано видео, на котором было видно, как по дороге ходит обнаженный мужчина. Позже порталу «Е1» сообщили в ГИБДД по Свердловской области, что уральца отвезли в больницу.
Гражданская жена свердловчанина рассказала, что в день происшествия мужчина отправился на своей машине на подработку в Екатеринбург. По ее словам, на учете он не состоит и серьезных травм или потрясений у него не было.
«Он иногда выпивал, но не более. Не знаю, что могло случиться. Такое с ним произошло в первый раз», — прокомментировала девушка.
Вчера, 19 июня, в группе «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте», было опубликовано видео, на котором было видно, как по дороге ходит обнаженный мужчина. Позже порталу «Е1» сообщили в ГИБДД по Свердловской области, что уральца отвезли в больницу.
Гражданская жена свердловчанина рассказала, что в день происшествия мужчина отправился на своей машине на подработку в Екатеринбург. По ее словам, на учете он не состоит и серьезных травм или потрясений у него не было.
«Он иногда выпивал, но не более. Не знаю, что могло случиться. Такое с ним произошло в первый раз», — прокомментировала девушка.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15