Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в ДТП пострадал ребенок

19.35 Пятница, 4 июня 2021
Фото: отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу
В ДТП на улице Баумана пострадала 11-летняя девочка-пешеход. Как рассказали в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, ребенка доставили в ДГКБ №9 с ушибом тазобедренного сустава.

«В ходе выяснения обстоятельств аварии сотрудники Госавтоинспекции установили, что водитель автомашины Ауди Q7, двигаясь по улице Баумана со стороны проспекта Космонавтов в сторону улицы В. Котика, допустил наезд на пешехода, пересекающего на самокате проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля», - сказали в Госавтоинспекции.

Водитель иномарки объяснила, что ехала по улице Бауман со скоростью 20 км/ч. Она притормозила у пешеходного перехода и из-за стойки она не увидела девочку и продолжила ехать. Девочка на самокате появилась на дороге неожиданно.

Сейчас выясняются все обстоятельства аварии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK