Возрастное ограничение 18+

Избившим водителя скорой помощи в Екатеринбурге оказался военный

11.32 Понедельник, 17 мая 2021
Фото: портал E1.ru
«Вечерним ведомостям» удалось определить личность хозяина автомобиля, водитель которого вчера напал на водителя скорой помощи в Екатеринбурге на улице Фурманова. По информации издания, им оказался Илья К., который являлся или является военнослужащим воинской части №02077. Он же, по информации наших источников, и был за рулём.

Согласно нашим данным, эта воинская часть относится к Управлению ФСБ по Свердловской области. Так, эта войсковая часть, по открытой информации, находится по адресу: Нижний Тагил, Ломоносова 53. И именно по этому же адресу находится отдел УФСБ по Свердловской области в Нижнем Тагиле. Кроме этого, эта же часть обозначается и по адресу город Екатеринбург, Вайнера, 4. Это адрес УФСБ России по Свердловской области. Является ли Илья К. (полное имя мужчины известно редакции) действующим военнослужащим или ушедшим в отставку неизвестно.

Напомним, вчера возле дома № 125 на улице Фурманова в Екатеринбурге мужчина на автомобиле с госномером А808НН 196 напал на водителя скорой помощи и разбил зеркало. Причиной нападения стало то, что автомобиль скорой стоял возле подъезда, что, видимо, не понравилось мужчине. По словам водителя скорой помощи, мужчина мог быть нетрезв. Дебошир, по словам руководителя пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых, был доставлен в отдел полиции для выяснения обстоятельств и проведения экспертиз.

Ещё больше эксклюзива в нашем telegram-канале.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алиса Левина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK