В жутком ДТП в центре Екатеринбурга пострадало двое детей
11.05.2021
Вечером 11 мая в Екатеринбурге на пересечении проспекта Ленина и улицы Мамина-Сибиряка произошло серьёзное ДТП, при котором пострадали 6 человек. До сих пор повреждённые автомобили не эвакуированы с места происшествия.
Корреспонденттам «Вечерних ведомостей» удалось получить комментарии с места событий.
Как сообщила присутствующая на месте ДТП Елена Шимолина из отдела пропаганды городского управления ГИБДД, по предварительной информации, автомобиль марки SEAT двигался по Ленина на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с Toyota Camry, который двигался на зелёный по Мамина-Сибиряка в прямом направлении. После чего SEAT отбросило на тротуар.
В результате ДТП пострадали 6 человек, двое из которых дети 7 и 10 лет, и одна пожилая женщина 80 лет, получившая наиболее тяжёлые травмы – сейчас за её жизнь борются врачи. Водители и пассажиры автомобилей не пострадали.
Корреспонденттам «Вечерних ведомостей» удалось получить комментарии с места событий.
Как сообщила присутствующая на месте ДТП Елена Шимолина из отдела пропаганды городского управления ГИБДД, по предварительной информации, автомобиль марки SEAT двигался по Ленина на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с Toyota Camry, который двигался на зелёный по Мамина-Сибиряка в прямом направлении. После чего SEAT отбросило на тротуар.
В результате ДТП пострадали 6 человек, двое из которых дети 7 и 10 лет, и одна пожилая женщина 80 лет, получившая наиболее тяжёлые травмы – сейчас за её жизнь борются врачи. Водители и пассажиры автомобилей не пострадали.
Владислав Постников © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13