В Екатеринбурге в ДТП на улице Гагарина пострадал подросток
03.05.2021
В ДТП на улице Гагарина в Екатеринбурге пострадал несовершеннолетний пассажир, об этом сообщили в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.
«В ходе выяснения обстоятельств аварии сотрудники Госавтоинспекции установили, что 38-летний водитель автомобиля Хундай Солярис, двигаясь по ул. Гагарина со стороны ул. Первомайская при повороте налево на регулируемом перекрестке ул. Гагарина – Блюхера – Уральская на разрешающий сигнал светофора, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомашиной Мицубиси Эклипс, которая двигалась во встречном направлении», - сказали в отделении пропаганды.
В итоге пострадал 17-летний пассажир Хундай. Его доставили в ДГКБ №9 с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.
Сейчас устанавливаются точные причины произошедшего
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48
Чайковский городской суд наказал ранее судимого бизнесмена за мошенничество
Пятница, 26 июня, 15.45