Возрастное ограничение 18+

В Новоуральске в результате взрыва гранаты погибли два человека

14.48 Воскресенье, 25 апреля 2021
Фото: cityofnvk / Vk.com
В Новоуральске Свердловской области два человека погибли при взрыве, предположительно, боевой гранаты. Взрыв произошел 24 апреля, около 23 часов в квартире дома на перекрестке улиц Первомайской и Садовой.

Как сообщает издание «Нейва», погибли мужчина 39–40 лет и 17-летняя девушка. Издание отмечает, что взорваться могла не обязательно боевая граната, а в принципе взрывное устройство. Кроме повреждений внутри квартиры, взрывом выбило стекла.

По информации соседей, оставивших комментарии в соцсетях, погибшие злоупотребляли спиртным и в момент взрыва были пьяны.

В Следственном комитете информацию о произошедшем не подтверждают, но и не опровергают. В пресс-службе на вопрос портала E1.RU ответили: «У меня для СМИ никакой информации нет».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK