В столице Урала 16-летняя девушка покончила с собой
22.04.2021
В Екатеринбурге 16-летняя студентка радиотехнического колледжа совершила суицид. Предположительно, девушка могла покончить с собой из-за личных переживаний.
Как сообщает «КП-Урал», материалы проверки были переданы в Следственный комитет, но уголовное дело о доведении до самоубийства не возбуждали.
Незадолго до того, как девушка покончила с собой, она говорила со своей старшей сестрой. В разговоре студентка сказала, что совсем завралась и недовольна своей внешностью.
Однокурсники погибшей рассказали, что в последнее время она была замкнутой и практически не посещала занятия.
Как сообщает «КП-Урал», материалы проверки были переданы в Следственный комитет, но уголовное дело о доведении до самоубийства не возбуждали.
Незадолго до того, как девушка покончила с собой, она говорила со своей старшей сестрой. В разговоре студентка сказала, что совсем завралась и недовольна своей внешностью.
Однокурсники погибшей рассказали, что в последнее время она была замкнутой и практически не посещала занятия.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51