Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге разыскивают водителя, скрывшегося после ДТП с мотоциклистом

09.21 Среда, 21 апреля 2021
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В Екатеринбурге разыскивают водителя и очевидцев ДТП с участием мотоциклиста. Авария произошла 20 апреля в 21:40 напротив дома №10 по улице Бориса Ельцина.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, неустановленный водитель неустановленного автомобиля двигался по улице Бориса Ельцина со стороны проспекта Ленина и при повороте налево в сторону отеля «Hyatt» допустил столкновение с мотоциклистом. После столкновения автомобилист скрылся с места происшествия.

В Екатеринбурге разыскивают водителя, скрывшегося после ДТП с мотоциклистом


В результате аварии пострадал 24-летний мужчина водитель мотоцикла «Suzuki». Его доставили в ГКБ №36 с переломом позвоночника.

– В настоящее время проводится административное расследование обстоятельств аварии. Предположительно установлено, что водитель управлял автомашиной «Subaru Legacy», – добавили в ГИБДД. – Водителя и очевидцев происшествия, а также лиц, располагающих какой-либо информацией о данном ДТП, просьба, позвонить по телефону: 8-908-632-43-67. Конфиденциальность гарантируется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Александр
Добавил Александр
21 апреля 2021 10:18
Автомобиль, скорее всего, поворачивал налево с крайнего левого ряда. И что же делал мотоциклист левее автомобиля? Пытался проскочить левее, по встречке? Мотоциклисты не соблюдают правила рядности, шныряют между рядами, гоняют как сумасшедшие, на бешеных скоростях. А ведь, прежде всего они сами должны заботиться о своей безопасности, они на двух колесах и крайне неустойчивы, у них нет такой защиты как у автомобилиста.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK