Подросток из Екатеринбурга впал в кому после передозировки наркотиками
16.04.2021
В Екатеринбурге 16-летний подросток госпитализирован в больницу в состоянии комы после употребления психосинтетических стимуляторов. Утром 14 апреля в компании других подростков он гулял по Химмашу, употребив вещество неизвестного происхождения, ему стало плохо, и очевидцы вызвали скорую помощь.
Прибывшие на место медики поставили ему диагноз «кома», госпитализировав в ОДКБ №1.
Предварительно, подростки употребили синтетический наркотик, полицейские проводят проверку по данному факту.
Прибывшие на место медики поставили ему диагноз «кома», госпитализировав в ОДКБ №1.
Предварительно, подростки употребили синтетический наркотик, полицейские проводят проверку по данному факту.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51